558 : KÖCKERT, JULIUS. Heimkehr von der Ernte. Öl auf Leinwand.
KÖCKERT, JULIUS
1827 Leipzig - 1918 München
Heimkehr von der Ernte
Öl auf Leinwand. R. u. signiert
Restauriert. 49 x 66,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
500,00
Schätzpreis:
600,00