590 : Herrenporträt
Herrenporträt
ERDTELT, ALOIS (1851 Wierzbnik - 1911 München)
Öl/Lwd. R. u. signiert und datiert 1878.
Restauriert, beschädigt. 63,5 x 50 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:55 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |