672 : Dahlien in der Vase
Dahlien in der Vase
UNBEKANNT (wohl 20. Jh.)
Öl/Holz. Rückseitig auf zwei Klebezetteln bez., einmal "Rudolf Franz Hartogh...".
56 x 56 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:39 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |