614 : Maskenball
Maskenball
KORESEK, K. (?) (1. Hälfte 20. Jh.)
Öl/Lwd. R. u. signiert und datiert (19)37, oben bez.
Min. beschädigt. 45,5 x 65 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:06 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |