660 : Damenporträt
Damenporträt
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl/Lwd.
Doubliert, beschädigt. 41,5 x 32,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:33 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |