619 : Der Englische Garten im Winter
Der Englische Garten im Winter
KÜSTNER, CARL (1861 Guntersblum - 1934 München)
Öl/Lwd. R. u. signiert und bez. Mch. für München.
Min. beschädigt. 75 x 95 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:08 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |