542 : Die Uferpromenade in Brighton
Die Uferpromenade in Brighton
PISSARRO, LUDOVIC RODO (1878 Paris - 1952 ebd.)
Aquarell. R. u. datiert (19)07 und bez. Brighton, auf dem Untersatzkarton signiert.
19,2 x 24,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:30 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |