575 : Porträt des Kardinalinfant Ferdinand
Porträt des Kardinalinfant Ferdinand
KOPIE NACH EINEM GEMÄLDE AUS DER WERKSTATT VON ANTHONY VAN DYCK
Öl/Lwd.
Doubliert, restauriert, beschädigt. 54 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:47 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 3000,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |