578 : Pferde im Stall
Pferde im Stall
UNBEKANNT (wohl 18. Jh.)
Öl/Lwd.
Doubliert, restauriert, beschädigt. 38 x 52,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:49 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |