422 : Bureau plat
Bureau plat
Louix-XV.-Stil. Wurzelmaser u.a. furniert, Messingbeschläge. Schubladenschloss bez. "Hobbs & Co London Lever Machine made".
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 74 x 118 x 60 cm.
Auf gebogten Beinen geschwungener, einschübiger Zargenkasten mit geschweifter Platte. Faden- und Bandeinlagen, florale Messingbeschläge.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:20 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |