605 : KAMPF, EUGEN. Bäuerliche Dorflandschaft. Öl/Lwd./Hartfaser
KAMPF, EUGEN
1861 Aachen - 1933 Düsseldorf
Bäuerliche Dorflandschaft
Öl/Lwd./Hartfaser R. u. signiert
Restauriert, beschädigt 60 x 80 cm
Enddatum | 14 Mai 2021 19:02 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |