545 : Jagdszenen
Jagdszenen
RIDINGER, JOHANN ELIAS (1698 Ulm - 1767 Augsburg)
Zwei Radierungen. Jeweils in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig. Platte: 35,5 x 28 cm bzw. 36 x 28,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:31 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |