389 : Hl. Jakobus
Hl. Jakobus
20. Jh. Holz, geschnitzt, rückseitig geflacht, Farb- und Goldfassung. R. u. undeutlich bez.
Min. beschädigt. H. 82 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:59 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |