592 : Porträt eines Bärtigen
Porträt eines Bärtigen
FRANK-KRAUSS, ROBERT (1893 Fürth - 1950 München)
Öl/Holz. R. u. signiert.
21 x 16 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:56 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |