648 : Pferd am Futtertrog
Pferd am Futtertrog
SEYLER, JULIUS ZUGESCHRIEBEN (1873 München - 1955 ebd.)
Öl/Lwd. R. u. Reste einer Signatur, rückseitig bez.
35 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:26 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |