584 : Ruine am Fluss im Mondschein
Ruine am Fluss im Mondschein
DEUTSCH (19. Jh.)
Öl/Lwd. M. u. undeutlich signiert.
Doubliert. Restauriert. 50,5 x 60,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:52 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 40,00 |