646 : Gehöft an der Landstraße
Gehöft an der Landstraße
SEYLER, JULIUS (1873 München - 1955 ebd.)
Öl/Lwd./Karton. L. u. signiert und undeutlich datiert (19)27 (?).
33 x 45 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:25 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |