189 : Zwei Teekännchen
Zwei Teekännchen
KPM bzw. Fürstenberg. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Marken, einmal mit Schleifstrich.
Restauriert, bestoßen. H. je ca. 12 cm.
Verschiedene Formen, bunter Blumendekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 14:50 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |