196 : Tasse und Untertasse
Tasse und Untertasse
Meissen. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Min. berieben. H. Tasse 4,5 cm, Ø Untertasse 13,5 cm.
Dekor: Genreszenen.
Enddatum | 14 Mai 2021 14:54 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |