63 : Brosche
Brosche
14 K GG, (geprüft).
Steine tlw. besch., Nadel erg. L. 2,2 cm. Ca. 1,6 g.
Stabförmig mit einer Reihe aus sechs Diamanten. Ursprünglich wohl als Anhänger tragbar.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:36 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |