110 : Ring
Ring
14 K GG, (geprüft).
Perle berieben. Ringgröße 53. Ca. 2,7 g.
Ringkopf mit Perle und zwei Brillanten sowie acht Kleindiamanten auf zwei geschwungenen Elementen.
Enddatum | 14 Mai 2021 14:05 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 230,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |