424 : Beistelltisch
Beistelltisch
Barockstil. Holz, beschnitzt, rote Marmorplatte.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 51,5 x 113 x 59 cm.
Gebogte Beine, geschwungene Zarge und geschweifte Platte, Gestell beschnitzt mit Rocailledekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:21 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |