427 : ENTFÄLLT Ein Paar Armlehnstühle
ENTFÄLLT Ein Paar Armlehnstühle
Louix-XV.-Stil. Holz, gebeizt, beschnitzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. je 102 cm.
Gebogte Beine, geschwungene Zarge. Gestell reich beschnitzt mit Akanthus-, C-Spangen- und Rocaillendekor. Sitzfläche, Arm- und Rückenlehnen gepolstert.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:22 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |