353 : Zierplatte
Zierplatte
Messing, vergoldet, emaillierter Pfauenaugendekor sowie im Zentrum Emaildarstellung eines Flamingos.
Min. verbeult, min. berieben. Ø 20,2 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:31 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |