387 : Hl. Franziskus / Hl. Antonius
Hl. Franziskus / Hl. Antonius
18./19. Jh. Holz, geschnitzt, gebeizt, goldfarbene Gewandsäume.
Beschädigt, Attribute fehlen. H. 21 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:58 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 1220,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |