608 : Fischer auf dem Chiemsee
Fischer auf dem Chiemsee
KETTEMANN, ERWIN (1897 - 1971)
Öl/Karton. L. u. signiert und bez. Mchn., rückseitig mit Bleistift bez.
Min. beschädigt. 12 x 16 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:03 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |