610 : Sommerlandschaft
Sommerlandschaft
WOHL KLEIN, WILHELM (1821 Düsseldorf - 1897 Remagen)
Öl/Karton. Rückseitig bez.
Restauriert, min. beschädigt. 43 x 62 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:05 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |