456 : Großer Bauernschrank
Großer Bauernschrank
Nadelholz, bemalt. Bez. 1698.
Restauriert, ergänzt, beschädigt, verändert. 190 x 168 x 62 cm.
Auf Zargenfüßen eintüriger Korpus mit geradem, vorkragendem Gesims. Dekor: Vasen und Blumenranken.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:43 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |