504 : Flusslandschaft mit einem Unterstand
Flusslandschaft mit einem Unterstand
ADAM, HEINRICH (1787 Nördlingen - 1862 München)
Aquarell. R. u. signiert.
Schwarz gerändert. Min. gebräunt. 11 x 19,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:12 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 85,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |