552 : Im Biergarten
Im Biergarten
WOHL SÜDDEUTSCH (19. Jh.)
Gouache. R. u. (unter Passepartout) bez. "L. Skell 0,-".
Gebräunt, fleckig, wellig. Darstellung: 45 x 38,5 cm (im Oval), Blatt: 50 x 38,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:35 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |