336 : Hinterglasbild und Hinterglas-Spiegelbild
Hinterglasbild und Hinterglas-Spiegelbild
Wohl Buchers/Sandl, 19. Jh. Einmal bez. S. Anna.
Beschädigt, Farbablösungen. Ca. 27 x 19 cm bzw. 30 x 20,3 cm. Geschwärzter bzw. dunkelbrauner Profilleistenrahmen.
Maria vom Guten Rat, Heilige Anna.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:21 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 90,00 |