326 : Klosterarbeit: Madonna mit Christus im Schrein
Klosterarbeit: Madonna mit Christus im Schrein
19. Jh. Wachs, bemalt, Stoff, Golddräthte, Perlen u.a.
Min. beschädigt. 31,5 x 24 x 7,5 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:12 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |