609 : Prunkstillleben
Prunkstillleben
KINEK (?) (20. Jh.)
Öl/Lwd./Karton. R. u. undeutlich signiert.
70 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:04 |
Limit | € 75,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |