425 : Sitzbank und 4 Armlehnstühle
Sitzbank und 4 Armlehnstühle
Barockstil. Eiche, beschnitzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 98,5 cm bzw. 103,5 cm.
Auf gebogten Beinen geschwungene Zarge, gepolsterte Sitzflächen und verstrebte Rückenlehnen. Verschiedene Schnitzdekore.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:22 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |