442 : Eckaufsatzschrank
Eckaufsatzschrank
19. Jh. Eiche, tlw. reliefiert beschnitzt.
Beschädigt. Ca. 211 x 61 x 61 cm.
Auf Stollenfüßen zweitüriges Unterteil sowie zweitüriger Aufsatz mit geradem Abschluss. Messing- und Eisenbeschläge.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:32 |
Limit | € 75,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |