611 : Die Strickerin
Die Strickerin
KNIRR, ERWIN (1894 München - 1973 Schaftlach)
Öl/Lwd. R. u. signiert und datiert 1947.
Min. beschädigt. 65 x 55,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:05 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |