37 : Besteck, 42tlg.
Besteck, 42tlg.
Bremen-Hemelingen, M. H. Wilkens & Söhne. Silber. Marken (800).
Gebrauchsspuren, min. besch. 1.525 g.
Augsburger Faden. Graviertes Monogramm "AG". Jeweils sechs Tafelmesser, -gabeln und -löffel, sieben Menügabeln, sechs Menülöffel, vier Menümesser, fünf Dessertlöffel, zwei Vorlegelöffel.
Startzeit | 05 Dez 2020 13:22 |
Enddatum | 14 Mai 2021 13:22 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |