12 : Teller
Teller
Silber. Marken (925, bez. A. F. Rasmussen).
Min. beschädigt. Ø 27 cm. 470 g.
Reliefierter Rosenblattrand mit floralem Reliefdekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:06 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 270,00 |