517 : Der Markusplatz in Venedig
Der Markusplatz in Venedig
CHERUBINI, GIUSEPPE (1867 Ancona - 1960 Venedig)
Aquarell. R. u. signiert.
Min. gewellt. BA: 68 x 98 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:19 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |