668 : Wohnhaus im Winter
Wohnhaus im Winter
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl/Lwd.
Doubliert, min. restauriert, beschädigt. 50,5 x 75,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:36 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |