363 : Fächer
Fächer
18. Jh. Teils durchbrochene, gold- und silberfarben gefasste Elfenbeinstäbe mit Floraldekor. Bemaltes Papierblatt mit Schäferszene, rückseitig Landschaft.
Alters- und Gebrauchsspuren, Malerei auf den Stäben tlw. abgeplatzt. L. 28 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:40 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |