629 : Die Schuhe
Die Schuhe
PILTZ, OTTO (1846 Allstedt - 1910 Pasing)
Öl/Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 36 x 27,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:16 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |