154 : Ein Paar Teller
Ein Paar Teller
Bayreuth, 18. Jh. Fayence, Blaudekor. Marken.
Bestoßen. Ø je ca. 22,5 cm.
Im Spiegel Pfau auf zwei Steinen vor einem Zaun, Fahne mit Spiralmuster.
Enddatum | 14 Mai 2021 14:31 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |