557 : Italienische Ruinenlandschaft
Italienische Ruinenlandschaft
UNBEKANNT (Ende 18. / Anfang 19. Jh.)
Gouache. M. u. monogrammiert, undeutliches Wasserzeichen.
Fleckig, min. gewellt. Darstellung: ca. 27 x 37 cm, Blatt: 28 x 42 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:38 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |