526 : Kempten aus der Vogelperspektive
Kempten aus der Vogelperspektive
HOGENBERG, FRANS UND BRAUN, GEORG (16./17. Jh.)
Radierung, koloriert. In der Platte bez.
Gebräunt, gewellt, Mittelfalz. Platte: 34 x 44,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:24 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |