156 : Teller
Teller
Wohl Bayreuth, 18. Jh. Fayence, Blaudekor. Marke.
Min. bestoßen. Ø 22 cm.
Blumendekor.
Dazu: Teller, Fayence, Dekor in Gelb, Grün und Mangan, im Spiegel bez. "Es lebe die Eva.", bestoßen, Ø 23,5 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 14:32 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |