160 : Kleine Platte
Kleine Platte
Wohl Hanau, 18. Jh. Fayence, Blaudekor. Marken.
Beschädigt. Ø 26,5 cm.
Platte mit schmalem, gefächertem Rand mit Floraldekor, im Spiegel Architekturdarstellung.
Enddatum | 14 Mai 2021 14:33 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |