518 : Perturbations de Blanc (M blue)
Perturbations de Blanc (M blue)
COIGNARD, JAMES (1925 Tours - 2008 Antibes)
Carborundum-Radierung. R. u. signiert, l. u. Ex. III/XIV.
55,5 x 43,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:20 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |