589 : Landschaft mit Pferdekutsche
Landschaft mit Pferdekutsche
EGGENA, GUSTAV (1850 Marburg - 1915 München)
Öl/Lwd. R. u. signiert und datiert (19)01.
Stark restauriert, min. beschädigt. 92 x 130 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:54 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |