319 : Sturmdache am Fuße des Fuji aus: Hundert Ansichten des Fuji
Sturmdache am Fuße des Fuji aus: Hundert Ansichten des Fuji
KATSUSHIKA HOKUSAI (1760 Edo (heute Tokyo) - 1849 ebd.)
Holzschnitt, Doppelblatt. L. o. bez.
BA: 19 x 25,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:05 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |